Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao
| Wi-Fi | Activités sportives Randonnée | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Niché à 3 km de la cascade do Riachinho, Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao à Palmeiras de 120 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette villa de 2 chambres dispose d'un jacuzzi.
Cette propriété de Palmeiras est située à moins de 10 minutes en voiture de la Cachoeira da Fumaça.
Les vues sur le jardin et les environs rendront votre séjour complet. Ces logements Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes garantissent également une expérience confortable.
Le logement offre une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez dîner dans Terroa Cafes Especiais, à une courte distance de cette villa. Vous pourrez vous détendre ou essayer la randonnée.
- sites d'intérêt locaux
- Parc national de Chapada Diamantina4296 km
- Waterfall Rio Preto2958 km
- Vale Hits2979 km
- Geladinho3456 km
- Chute de la Fumée4688 km
- Rio Rodas2322 km
- Cachoeira da Fumaça4667 km
- Morro Branco2629 km
- Calango Trekking1331 km
- Aéroports
- Aéroport de Lençóis73 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Jacuzzi
- Randonnée
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao ?
Les clients de Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao ?
Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Beija-Flor No Vale Do Capao pourront facilement accéder à la cascade do Riachinho et à la Cachoeira da Fumaça, situés à 3 km de la propriété et à 4 km respectivement.